Пресс-служба  /  Новости  /  Состоялось заседание комиссии по ЖКХ

Состоялось заседание комиссии по ЖКХ

20.06.2019.

20 июня состоялось заседание комиссии по ЖКХ под председательством Павла Борисовича Хохлова. Собравшиеся рассмотрели 4 пункта текущей повестки.

Продолжает оставаться на контроле вопрос о мерах администрации городского округа Кинешма по вопросу изыскания финансовых средств на восстановление участка канализационного коллектора в г. Кинешма, ул. Желябова. Поданы заявки на вступление в соответствующие федеральные программы, а также рассматривается вопрос на включение стоимости работ в инвестиционную программу ООО "Водоканал-Сервис".

Представитель администрации доложил об итогах отопительного периода 2017г-2018г и задачах на новый отопительный период 2018г-2019 годов. Отмечено, что отключение на срок более 8 часов было допущено всего в одном случае. В остальном осень-зима для ресурсоснабжающих организаций прошли в штатном режиме.

Депутатам предоставлена  информация по вопросу ремонта дорог в 2019 году. В документе указаны все виды ремонта дорог(перечень, с указанием средств и сроков проведения ремонта). Присутствующие передали ряд пожеланий и указали участки проезжих частей, на которые жители обращают внимание депутатов в ходе личных приёмов.

Завершилось заседание обсуждением проекта решения о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Городской округ Кинешма», который единогласно вынесен на утверждение Думы.