Пресс-служба  /  Новости  /  Состоялось заседание комиссии по ЖКХ

Состоялось заседание комиссии по ЖКХ

20.02.2019.

21 февраля в администрации состоялось заседание комиссии по ЖКХ под председательством Павла Борисовича Хохлова. Собравшиеся рассмотрели 4 пункта текущей повестки.

Остаётся на контроле вопрос о предусмотрении в бюджете г.о. Кинешма на 2019 год средств на проект для проведения работ по предотвращению попадания воды в подвал домов № 74 и № 76 по ул. Желябова и ул. Энергетической. Планируется, что в текущем году будет разработана проектно-сметная документация.

Также на совещании была представлена информация администрации городского округа Кинешма по вопросам: «О содержании дорог, тротуаров, придомовых территорий в зимний период в городском округе Кинешма» и «Об очистке в зимний период подъездных путей к контейнерным площадкам». Пожелания жителей будут учтены при планировании и проведении вышеуказанных работ.

На заседание думы вынесен проект об особо охраняемых территориях городского округа Кинешма. Все прописанные в нём общественные территории, парки и скверы сохранят свой защитный статус.