Пресс-служба  /  Новости  /  Состоялось заседание по социальной политике

Состоялось заседание комиссии по социальной политике

24.10.2019.

24 октября состоялось очередное заседание комиссии по социальной политике под председательством Веры Георгиевны Задворновой. Депутаты рассмотрели 5 вопросов повестки.

В начале заседания была заслушана информация по вопросу «Об открытии процедурного кабинета по адресу: г. Кинешма, ул. Вичугская, д. 108». Представитель ЦРБ пояснил, что на данный момент открытие процедурного кабинета невозможно. Это связано с несоответствием помещения нормам и отсутствием дополнительных ставок медицинской сестры и врача.

По вопросу организации микрорынков в микрорайонах г.о. Кинешма, администрации рекомендовано благоустроить существующие пространства, а зону торговли на "Чкаловском" перенеси в удобное для горожан место.

Рассмотрена проблема организации автобусного маршрута: «Анилплощадка» - «Поликлиника № 2». Вопрос остается на контроле. Администрации рекомендовано проработать его и изыскать возможность запуска маршрута или внести изменения в существующие пути движения автобусов.

Завершилось заседание утверждением перечня награждаемых Почетными грамотами и Благодарственными письмами городской Думы городского округа Кинешма и плана работы комиссии на 4 квартал 2019 года.