Состоялось заседание комиссии по ЖКХ
24 октября состоялось очередное заседание комиссии по ЖКХ под председательством Павла Борисовича Хохлова. Депутаты рассмотрели 4 вопроса повестки.
Администрация доложила о планах реконструкции коллектора на улице Желябова. Планируется участие в Федеральной программе. При выделении средств в 2020 году начнётся проектирование ремонта участка.
По вопросу устранения недостатков, допущенных при реализации программы «Формирование комфортной городской среды» в г.о. Кинешма, по адресу г. Кинешма, ул. Вичугская, дома 47, 47а» проводится претензионная работа с ООО "НСК". Планируется, что в ближайший месяц подрядчик устранит имеющиеся недостатки, связанные со скоплением воды.
Объявлен конкурс на разработку проектной и рабочей документации на строительство и (или) реконструкцию комплексов очистных сооружений и систем водоотведения с целью сокращения доли загрязненных сточных вод в г.о. Кинешма. В середине ноября должны состояться торги. В апреле ПСД будет готово. Следующий шаг подача заявки на выделение средств для реализации проекта.
Завершилось заседание утверждением плана работы комиссии на 4 квартал 2019 года.
Другие материалы
- 26.03.2025. Состоялось пленарное заседание городской Думы
- 21.03.2025. Состоялось заседание комиссии по бюджету, экономики, финансовой и налоговой политике
- 20.03.2025. Состоялось заседание комиссии по законности и вопросам местного самоуправления
- 20.03.2025. Состоялось заседание комиссии по вопросам благоустройства города и ЖКХ
- 19.03.2025. Состоялось заседание комиссии по социальной политике
- 18.03.2025. День воссоединения Крыма с Россией