Пресс-служба  /  Новости  /  Состоялось заседание постоянной комиссии по благоустройству города и ЖКХ

Состоялось заседание постоянной комиссии по благоустройству города и ЖКХ

25.01.2022.

Состоялось очередное заседание постоянной комиссии городской Думы по благоустройству города и ЖКХ под председательством Александра Орехова. Депутаты рассмотрели 4 вопроса.

Первым депутат рассмотрели контрольный вопрос о письме депутата городской Думы Кинешмы Орехова А.С. и письмо Нежиковой М.Н. Вопрос оставлен на контроле.

Депутаты заслушали информацию о ходе исполнения Реестра наказов избирателей на 2022 год. Заместителем главы администрации города был дан ряд разъяснений по интересующим вопросам.

Также был рассмотрен еще один контрольный вопрос - о принятых мерах по решению вопроса признания аварийным дома № 18 по ул. Семенова. 29 декабря 2021 года этот дом признан аварийным.

Также депутаты утвердили план работы на первый квартал этого года.