Пресс-служба  /  Новости  /  Состоялось заседание постоянной комиссии по бюджету, экономике, финансовой и налоговой политике

18.12.2020.

Состоялось очередное заседание постоянной комиссии по бюджету, экономике, финансовой и налоговой политике под председательством Юрия Смирнова. Депутаты рассмотрели 4 вопроса.

В рамках повестки депутаты заслушали отчет о ходе исполнения Реестра наказов избирателей депутатам городской Думы на 2020 год. Вопрос остается на контроле до января 2021 года.

Следующим рассматривался проект «О внесении изменений в решение городской Думы городского округа Кинешма от 18.12.2019 «О бюджете городского округа Кинешма на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов» (при необходимости)». Принят единогласно.

Проект «Об утверждении Порядка предоставления из бюджета городского округа Кинешма бюджетам других муниципальных образований субсидий в целях софинансирования расходных обязательств, возникающих при выполнении полномочий органов местного самоуправления по решению вопросов местного значения (при необходимости) принято отправить на доработку.

Проект «О внесении изменений в Реестр наказов избирателей депутатам городской Думы городского округа Кинешма на 2021 год, утвержденный решением городской Думы городского округа Кинешма от 01.09.2020 № 101/640» принят единогласно.