Пресс-служба  /  Новости  /  Состоялось заседание постоянной комиссии по бюджету, экономике, финансовой и налоговой политике

22.04.2022.

Состоялось очередное заседание постоянной комиссии по бюджету, экономике, финансовой и налоговой политике под председательством Юрия Смирнова. Депутаты рассмотрели 5 вопросов

В режиме вопросов и ответов депутаты обсудили отчет Главы города о результатах деятельности и деятельности администрации за 2021 год. Было задано много вопросов, касающихся жизнеобеспечения Кинешмы, инфраструктуры, ремонта учреждений здравоохранения. Полный отчет будет рассмотрен на пленарном заседании.

Также в режиме вопросов и ответом парламентарии обсудили отчет председателя городской Думы.

Депутаты рассмотрели и вынесли на пленарное заседание вопрос об объеме денежных средств на реализацию наказов избирателей. Председателем городской Думы М.А. Батиным был подготовлен запрос на главу города в соответствии с Положением о реестре наказов избирателей. Получен ответ, из которого следует, что на 2023 год запланированы средства в размере 20 млн рублей.

Единогласно депутаты проголосовали за внесение изменений в бюджет города и Правила благоустройства городского округа Кинешма.
Утвержден план работы комиссии на 2 квартал 2022 года.