Пресс-служба  /  Новости  /  Состоялось заседание постоянной комиссии по бюджету, экономике, финансовой и налоговой политике

23.05.2022.

Состоялось очередное заседание постоянной комиссии по бюджету, экономике, финансовой и налоговой политике под председательством Юрия Смирнова. Депутаты рассмотрели 7 вопросов

Первым члены депутатской комиссии рассмотрели вопрос о ходе исполнения Реестра наказов избирателей. Информация была заслушана на всех депутатских комиссиях.

Также депутаты вынесли на пленарное заседание вопрос о внесении изменений в Прогнозный план приватизации муниципального имущества.

Об исполнении бюджета городского округа Кинешма за 2021 год доложила начальник финансового управления Администрации Кинешмы Светлана Комарова. Светлана Сергеевна подробно рассказала об исполненных параметрах главного финансового документа города, о его доходной и расходной части.

Также Светлана Сергеевна доложила об исполнении бюджета города за I квартал 2022 года. На оба решения были подготовлены материалы внешней проверки Контрольно-счетной комиссии.

Также депутаты после рассмотрения на комиссии вынесли на пленарное заседание вопрос о внесении изменений в бюджет города на 2023 год.  Изменения связаны с получение дополнительных доходов на обеспечение дорожной деятельности.

Также вынесены изменения в Реестр наказов избирателей, они носят технический характер.