Пресс-служба  /  Новости  /  Состоялось заседание постоянной комиссии по бюджету, экономике, финансовой и налоговой политике

19.02.2021.

Состоялось очередное заседание постоянной комиссии по бюджету, экономике, финансовой и налоговой политике под председательством Юрия Смирнова. Депутаты рассмотрели 3 вопроса.

Депутатский корпус заслушал информацию «О ходе исполнения Реестра наказов избирателей депутатам городской Думы городского округа Кинешма на 2021 год». Все мероприятия выполняются в плановом порядке: продолжается сбор исходных данных для выполнения Реестра, получается разрешительная документация. Вопрос оставлен на контроле до марта 2021 года.

Вопрос «О внесении изменений в решение городской Думы городского округа Кинешма от 18.12.2020 «О бюджете городского округа Кинешма на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов» принято вынести на заседание Думы.

Последним депутатами был заслушан отчет о работе контрольно-счетной комиссии городского округа Кинешма за 2020 год. Информация принята к сведению.