Состоялось заседание постоянной комиссии по бюджету, экономике, финансовой и налоговой политике
Состоялось очередное заседание постоянной комиссии по бюджету, экономике, финансовой и налоговой политике под председательством Юрия Смирнова. Депутаты рассмотрели 5 вопросов.
В рамках заседания депутатский корпус заслушал отчет об исполнении бюджета городского округа Кинешма за 2020 год. Вопрос рекомендовано вынести на пленарное заседание Думы.
Представители администрации доложили депутатам о ходе исполнения Реестра наказов избирателей на 2021 год. На следующей неделе будет организован выезд администрации и депутатского корпуса на места по вопросам установки объектов уличного освещения. Все остальные работы идут в плановом порядке. Вопрос оставлен на контроле на июнь 2021 года.
Следующий вопрос, который рассмотрели депутаты, касался внесения изменений в решение городской Думы «О бюджете городского округа Кинешма на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов». Вопрос вынесен на заседание Думы.
Далее депутаты заслушали информацию об исполнении бюджета городского округа Кинешма за 1 квартал 2021 года. Отчет принят к сведению.
Последним депутатский корпус рассмотрел вопрос «О признании утратившим силу решения городской Думы городского округа Кинешма «О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории городского округа Кинешма». Замечаний к вопросу у депутатов нет, рекомендовано вынести на заседание Думы.
Другие материалы
- 28.09.2026. В избирательном округе №2 начался ремонт дороги в Плехановском проезде
- 26.09.2026. В избирательном округе №18 по наказам жителей отремонтирован мост через р.Козлиха
- 23.09.2026. В избирательном округе №2 завершено благоустройство зоны отдыха на берегу Волги по программе «Местные инициативы»
- 18.09.2026. Заседание комиссии по бюджету, экономике, финансовой и налоговой политике
- 18.09.2026. Заседание комиссии по законности и вопросам местного самоуправления
- 16.09.2026. Заседание комиссии по социальной политике




