Пресс-служба  /  Новости  /  Состоялось заседание постоянной комиссии по законности

Состоялось заседание постоянной комиссии по законности

19.04.2018.

19 апреля в 11 часов состоялось заседание постоянной комиссии по законности, обеспечению безопасности и местному самоуправлению под председательством Александра Павловича Коновалова. Сформированная повестка дня включала в себя 10 пунктов.

Присутствующие рассмотрели вопросы установления на 2018 год пороговых значений дохода для признания граждан малоимущими с целью предоставления им жилых помещений муниципального жилищного фонда городского округа Кинешма по договорам социального найма, внесение изменений в положение о списании имущества, порядок управления и распоряжения муниципальной собственностью и в положение о наказах избирателей депутатам городской Думы.

В завершении заседания были заслушаны отчёты главы Кинешмы и председателя городской Думы, а также утверждён план работы постоянной комиссии на II квартал 2018 года.