Состоялось заседание постоянной комиссии по бюджету, экономике, финансовой и налоговой политике

Состоялось очередное заседание постоянной комиссии по бюджету, экономике, финансовой и налоговой политике под председательством Юрия Смирнова. Депутаты рассмотрели 4 вопроса.
О ходе исполнения Реестра наказов избирателей на 2022 год на заседании комиссии доложил заместитель главы администрации А.Г. Волков. Этот вопрос рассматривался на всех постоянных комиссиях Думы. Информация принята к сведению. Вопрос оставлен на постоянном контроле парламентариев.
Депутаты рассмотрели изменения в городской бюджет на 2022 год и плановый период 2023 – 2024 годов. Изменения связаны с перераспределением бюджетных средств.
О состоянии кредиторской задолженности в социальной сфере в городском округе Кинешма по состоянию на январь 2022 года доложила начальник Финансового управления администрации С.С. Комарова. По информации Светланы Сергеевны, просроченная кредиторская задолженность в муниципальных образованиях не имеется. Вопрос остается на контроле, депутаты вернутся к его рассмотрению в марте.
Также депутаты утвердили план работы на первый квартал 2022 года.
Другие материалы
- 13.08.2026. По наказам избирателей депутатам городской Думы в Кинешме идет ремонт тротуаров
- 11.08.2026. Ольга Яншенкина и Ирина Смирнова приветствовали участников турнира по шашкам «Золотая диагональ» в ТОС «Семья»
- 10.08.2026. Депутаты городской Думы поздравили с юбилеем председателя Еврейской общины Кинешмы Людмилу Шлюндину
- 07.08.2026. Депутаты Кинешемской думы отправили бойцам СВО оптический рефлектометр и оптоволокно для дронов
- 07.08.2026. В избирательном округе №14 завершена реализация проекта «Светлый двор»
- 06.08.2026. Председатель городской Думы Ольга Яншенкина проверила выполнение работ по ремонту дороги в избирательном округе №17




