Пресс-служба  /  Новости  /  Состоялось заседание постоянной комиссии по законности и вопросам местного самоуправления

20.05.2021.

Состоялось очередное заседание постоянной комиссии по законности и вопросам местного самоуправления под председательством Сергея Гамарника. Депутаты рассмотрели 2 вопроса.

Представители администрации доложили депутатам о ходе исполнения Реестра наказов избирателей депутатам городской Думы городского округа Кинешма на 2021 год. На следующей неделе будет организован выезд администрации и депутатского корпуса на места по вопросам установки объектов уличного освещения. Все остальные работы идут в плановом порядке. Вопрос оставлен на контроле на июнь 2021 года.

Следующим депутаты рассмотрели вопрос «Об установлении границ территории в Кинешме, на которой осуществляется территориальное общественное самоуправление «Можайского». Поступило заявление от активистов об утверждении границ вновь создаваемого ТОСа «Можайского». Вопрос рекомендовано вынести на заседание Думы.