Пресс-служба  /  Новости  /  Спортивный праздник для детей с ограниченными возможностями

Спортивный праздник для детей с ограниченными возможностями

04.08.2017.

9 августа в 11 часов утра на игровой площадке в парке КЮМа состоится спортивный праздник для детей с ограниченными возможностями, посвящённый Всероссийскому Дню физкультурника под названием «Вместе с мамой». Основной целью мероприятия является пропаганда здорового и активного образа жизни.

«Мы хотим привлечь ребят к занятиям физической культурой и воспитать в них чувство товарищества, коллективизма и взаимовыручки. Приглашаем всех желающих принять участие или просто хорошо провести время в доброй, тёплой и семейной атмосфере», - отметил председатель городской Думы Михаил Анатольевич Батин.

Добавим, что вместе с депутатским корпусом организацией и проведением праздника занимается комитет по молодёжной и социальной политике администрации города, а так же представитель от общественной организации, занимающейся помощью детям с ограниченными возможностями Ирина Владимировна Потапова.

По итогу соревнований юных кинешемцев будут ждать медали, различные призы и благодарственные грамоты.