Пресс-служба  /  Новости  /  Стадион «Волжанин» готовится к сдаче в эксплуатацию

Стадион «Волжанин» готовится к сдаче в эксплуатацию

08.11.2013.

В совещании приняли участие глава Кинешмы Ирина Виноградова, ВРИО главы администрации Кинешмы Светлана Вяльцева, представители Управления капитального строительства, организации – подрядчика и комитета по физической культуре и спорту администрации Кинешмы. По словам руководства ООО «ПРОМ-СТРОЙ», на сегодняшний день завершен основной объем работ, на которые было направлено 26 миллионов рублей. Остаются незавершенными работы по благоустройству прилегающей территории – их подрядчик выполнит с наступлением благоприятных погодных условий, а также рекламного баннера, который закроет восточную трибуну.
«Работа подрядчиком за эти месяцы проделана большая, изменения видны не вооруженным глазом. Вместе с тем мы отметили и недостатки. Есть вопросы по сохранности пластиковых сидений, которые кинешемцы уже начинают ломать, отсюда возникает проблема охраны стадиона в целом, как спортивного сооружения, не до конца решены задачи по монтажу системы водоотвода и канализации, остается неблагоустроенной часть территории. Однако, подрядчик нас заверил, что все недоделки будут устранены перед вводом объекта в эксплуатацию. Собственно, для этого мы и провели рабочее совещание на  «Волжанине»,  - прокомментировала итоги совещания глава Кинешмы Ирина Виноградова.