Пресс-служба  /  Новости  /  «Стилю» - 20 лет

«Стилю» - 20 лет

18.04.2022.

«Стилю» - 20 лет

С юбилеем ведущее предприятие бытового обслуживания населения поздравили глава Кинешмы Вячеслав Ступин и председатель городской Думы Михаил Батин

Ателье «Стиль» знакомо многим, а особенно прекрасной половине нашего города. Созданное 20 лет назад, оно до сих пор радует кинешемцев широким спектром услуг и высоким качеством выполняемых работ.

Возглавляет ателье Светлана Павлова, человек неординарный и творческий. Небольшой коллектив предприятия работает слаженно и дружно, воплощая в жизнь все желания своих клиентов.

- Вашими услугами пользуется большое количество кинешемцев, - отметил в приветственном слове Михаил Батин. – Я желаю вам больших творческих успехов, вдохновения и неиссякаемого потока клиентов.

Сотрудники ателье «Стиль» были отмечены благодарственными письмами администрации города и Председателя городской Думы.