Пресс-служба  /  Новости  /  В домах на улице Наволокская и Боборыкина установят домофоны

В домах на улице Наволокская и Боборыкина установят домофоны

22.11.2017.

22 ноября в 11 часов в актовом зале администрации состоялось очередное заседание постоянной комиссии по ЖКХ и благоустройству города под председательством Павла Борисовича Хохлова. Повестка дня включала в себя 5 пунктов.

На депутатском контроле оставался вопрос о сохранении имущества домов №3 по улице Наволокская, дома № 10 по улице Боборыкина и дома № 16 по улице Социалистическая. Согласно информации, предоставленной МУП «АДС», на сегодняшний день идёт аккумулирование финансовых средств на установку домофонов.

По просьбе администрации вопросы, касающиеся рекомендаций КСК относительно программы развития и содержания дорог с грунтовым покрытием, а так же разработке норматива финансовых затрат на их ремонт перенесены на февраль.

В завершении присутствующие обсудили изменения, вносимые в правила благоустройства и проект бюджета города на 2018 и плановый период 2019 и 2020 годов.