Пресс-служба  /  Новости  /  В драматическом театре чествовали Почетного гражданина

В драматическом театре чествовали Почетного гражданина

10.09.2021.

В мае, в ходе очередного заседания депутатов городской думы, был рассмотрен вопрос о присвоении звания «Почётный гражданин города Кинешма». Единогласным решением в этом году за особые заслуги в просветительской деятельности им стал Владимир Святов.

Чествование Почётного гражданина традиционно проходит во время празднования Дня города. Сегодня на торжественном собрании, посвящённом празднованию дня рождения Волжской жемчужины Ивановской области, глава Кинешмы Вячеслав Ступин и председатель Кинешемской городской Думы Михаил Батин вручили Владимиру Святову решение Думы и атрибуты Почётного гражданина Кинешмы.

В ответном слове 57-й Почётный гражданин Кинешмы Владимир Святов поблагодарил депутатов и кинешемцев за высокую оценку своих заслуг, поздравил горожан с Днём города и пожелал крепкого здоровья, успехов в труде, благополучия в семейной жизни.

Источник: администрация городского округа Кинешма.