Пресс-служба  /  Новости  /  В Кинешме чествовали энергетиков

В Кинешме чествовали энергетиков

25.12.2017.

В самый короткий день и самую длинную ночь в году в нашей стране отмечают свой профессиональный праздник люди, которые несут тепло и свет в наши дома. 22 декабря энергетики Кинешмы собрались в актовом зале Кинешемского технологического техникума-интерната. Их пришли поздравить председатель городской Думы Михаил Батин, депутат городской Думы Владимир Громов, начальних уЖКХ Мария Супонькина и представители профсоюза. Чуть позже к ним присоединился депутат Ивановской областной Думы Виктор Кованов.

«Первыми энергетиками на свете можно по праву считать Прометея, который даровал людям огонь и Данко. Он осветил им путь к спасению. Поэтому хочется пожелать вам потомки богов и героев крепкого здоровья, благополучия, стабильности и успехов в вашей нелёгкой, но жизненно-важной  для всех нас профессии», - отметила представитель кинешемского профсоюза Ольга Сидоренко.

В перерывах между тёплыми словами, звучащими из уст руководителей Кинешмы, награждением почётными грамотами и благодарностями, выступили творческие коллективы техникума и сольные исполнители.

Городская Дума присоединяется к поздравлениям. Круглосуточно находясь на посту, работая в экстремальных погодных условиях, вы всегда ответственно выполняете свои профессиональные обязанности и обеспечиваете комфортное проживание кинешемцев. Спасибо за ваш бесценный и самоотверженный труд.

Почётной грамотой администрации награждены:

Анатолий Аввакумов; Андрей Гусев; Ирина Коновалова;

Благодарственными письмами администрации награждены:

Сергей Виноградов; Сергей Малов; Андрей Роин; Николай Смирнов.

Благодарственными письмами Ивановской областной Думы награждены:

Михаил Веселов;

Александр Метелёв.

Почётной грамотой профсоюза награждён:

Александр Аравин.

Почётной грамотой городской Думы награждены:

Иван Грибков; Юрий Махлычев.

Благодарственными письмами городской Думы награждены:

Анатолий Александров; Валерий Логинов; Максим Немцов; Валерий Соколов.

Почётной грамотой МУП «ОК и ТС» награждены:

Сергей Цветков; Анатолий Бутузов; Андрей Федин; Сергей Войнов; Виктор Воронин; Виктор Хабов; Виктор Зверев; Елена Макарова; Николай Кудреватых; Наталья Жукова; Екатерина Молчанова; Иван Сироткин; Сергей Шилин; Артём Капустин; Виталий Тупарев; Людмила Урвачёва; Дмитрий Рыжаков; Василий Сырых.

Благодарственными письмами ВПП «Единая Россия» награждены:

Татьяна Зайцева и Игорь Капорцев.