Пресс-служба  /  Новости  /  В Кинешме чествовали работников ЖКХ

В Кинешме чествовали работников ЖКХ

19.03.2021.

Сегодня в конференц-зале администрации прошла торжественная церемония награждения работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Коммунальные блага стали настолько привычными, что мало кто задумывается о том, каких трудов стоит поддерживать стабильную работу коммунального хозяйства. Ведь большинство работ в ЖКХ делается руками людей, которые ежедневно трудятся над тем, чтобы людям в их домах и квартирах жилось тепло, светло и уютно.

Сегодня в преддверии профессионального праздника работников ЖКХ и бытового обслуживания населения поздравили глава Кинешмы Вячеслав Ступин, председатель городской Думы Михаил Батин, заместитель главы администрации города Алексей Волков.

За добросовестный труд и в связи с празднованием Дня работника бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства почетной грамотой администрации городского округа Кинешма глава города Вячеслав Ступин наградил:

Стриженюк Виталия Викторовича – водитель ООО «Теплосетевая компания»;

Смирнова Павла Андреевича – электрогазосварщик 5 разряда ООО «Теплосетевая компания»;

Коршунову Ирину Николаевну – заведующий кладбища муниципального учреждения Управление городского хозяйства;

Тюренкова Александра Викторовича – машинист бульдозера муниципального учреждения Управление городского хозяйства;

Смирнову Светлану Васильевну – мастер муниципального учреждения Управление городского хозяйства;

Шишкина Ивана Михайловича – слесарь-сантехник 4 разряда ООО «Жилищно-Эксплуатационный Участок №4»;

Фомину Елену Юрьевну – главный бухгалтер ООО «ЖКХ» Контакт»;

Деметрашвили Людмилу Николаевну – инженер ООО «Жилищно-Эксплуатационный Участок №4».

Председатель городской Думы городского округа Кинешма Михаил Батин вручил работникам Почетные грамоты и Благодарности городской Думы. За многолетний добросовестный труд, профессионализм Почетной грамотой городской Думы городского округа Кинешма награждена:

Березина Ольга Николаевна – ведущий юрисконсульт муниципального учреждения управления городского хозяйства;

За многолетний добросовестный труд, профессионализм Благодарность городской Думы городского округа Кинешма вручена:

Уткиной Марине Александровне – ведущему бухгалтеру муниципального учреждения управления городского хозяйства;

Мягченковой Вере Владимировне – бухгалтеру 1 категории муниципального учреждения управления городского хозяйства;

Павловой Елене Викторовне – экономисту 2 категории муниципального учреждения управления городского хозяйства.

Заместитель главы администрации городского округа Кинешма Алексей Волков вручил Благодарственные письма. За добросовестный труд Благодарственные письма администрации городского округа Кинешма вручены:

Войнову Анатолию Николаевичу – дорожному рабочему муниципального учреждения управления городского хозяйства;

Забалуеву Михаилу Михайловичу – дорожному рабочему муниципального учреждения управления городского хозяйства;

Овсову Константину Дмитриевичу – инженеру производственно-технического отдела ОАО «Кинешемская ГЭС»;

Даричевой Мирии Валерьевне – старшему юрисконсульту ОАО «Кинешемская ГЭС»;

Андрееву Дмитрию Хайриддиновичу – электромонтеру по эксплуатации распределительных сетей 5-го разряда ОАО «Кинешемская ГЭС»;

Курочкиной Татьяне Павловне – мастеру диспетчерской службы муниципального унитарного предприятия «Аварийно-диспетчерская служба»;

Крыловой Любови Аркадьевне – мастеру диспетчерской службы муниципального унитарного предприятия «Аварийно-диспетчерская служба»;

Смирнову Алексею Евгеньевичу – слесарю по ремонту и обслуживанию тепловых сетей 4 разряда ООО «Теплосетевая компания»;

Шмелеву Александру Валентиновичу – слесарю-сантехнику 5 разряда ООО «СтройСервис».

Праздничные номера работникам ЖКХ подарили Матвей Дюкарев, ансамбль «Горлица», Мария Яковлева.

Полный фотоотчет: https://vk.com/album-166795456_279936836