Пресс-служба  /  Новости  /  В Кинешме открылся развивающий центр для детей

В Кинешме открылся развивающий центр для детей

01.02.2018.

В минувшие выходные в доме №19 на улице Боборыкина состоялось торжественное открытие досугово-развивающего центра «Доверие». На его базе педагоги будут заниматься подготовкой будущих первоклассников. В ближайшее время начнёт осуществлять свою деятельность группа продлённого дня, а так же здесь будут проводиться занятия с репетиторами, логопедом и психологом.

«Кроме этого, дети будут увлечены рисованием, оригами, бисероплетением и всевозможными развивающими играми», - добавляет руководитель ДРЦ «Доверие» Татьяна Леонидовна Беляева.

На мероприятие были приглашены председатель городской Думы Михаил Анатольевич Батин, который не только поддержал инициативу создания подобного центра, но и помог в её реализации, представители общественной организации «Солнечный круг», а также первые воспитанники.

После небольшой презентации ребята перешли к творческим конкурсам, а в конце дня их ожидало чаепитие.

Предварительная запись в ДРЦ «Доверие» ведётся ежедневно с 8 до 18 часов или по телефону: 8-962-168-09-64