В Кинешме пенсионеры состязались в находчивости
Состоялась игра Открытой лиги КВН пенсионеров. Почетным гостем мероприятия стал депутат городской Думы Сергей Гамарник
Возраст совершенно не помеха веселости и находчивости. Это доказали участники игры первой игры Открытой лиги КВН пенсионеров, которая состоялась в городском доме культуры.
Участие в турнире приняли восемь команд из восьми муниципальных образований Ивановской области: «А у нас во дворе» Наволокского комплексного центра социального обслуживания населения, «Остаться в смешных» Кинешемского комплексного центра социального обслуживания населения, «Вечная молодость» Шуйского центра социального обслуживания, «Золотой резерв» Комплексного центра социального обслуживания населения по г.о. Кохма и Ивановскому муниципальному району, «Актив» Вичугского комплексного центра социального обслуживания населения, «Классная компания» Приволжского центра социального обслуживания, «Неугомонные бабки» Палехского комплексного центро социального обслуживания населения, «ООН» Центра социального обслуживания по Верхнеландеховскому и Пестяковскому муниципальным районам.
В состав жюри вошли руководители Кинешемского комплексного центра, специалисты администрации города, журналисты.
Тема игры – «Пенсионер в современном обществе». Участники состязались в следующих конкурсах: приветствие, разминка, музыкальный конкурс, в рамках которого участники готовили юмористические видеоролики.
Игра получилась интересной и по-доброму смешной. Если кто-то думает, что пожилым людям не до смеха, но оказывается все наоборот: их шуткам и самоиронии позавидует даже молодежь. На сцене были представлены миниатюры и монологи, песни, сценки и танцы. Дополнительный заряд бодрости игрокам давали болельщики в зале, которые их поддерживали и каждый номер встречали бурными аплодисментами.
Итоги встреча выглядят следующим образом:
3 место – команда «Неугомонные бабки», Палех,
2 место – «Вечная молодость», Шуя,
1 место – «Классная компания», Приволжск.
Победители и призеры были награждены дипломами.
Другие материалы
- 29.09.2023. В Кинешме прошел легкоатлетический пробег памяти Маршала А.М. Василевского
- 29.09.2023. «Не стареют душой ветераны…»
- 29.09.2023. 30 сентября отмечается день рождения Маршала Советского Союза А.М. Василевского
- 27.09.2023. Состоялось очередное заседание городской Думы
- 22.09.2023. Состоялось заседание комиссии по бюджету, экономике, финансовой и налоговой политике
- 21.09.2023. Состоялось заседание комиссии по социальной политике