В Кинешме полным ходом идет строительство двух новых врачебных амбулаторий

Сегодня состоялось очередное рабочее совещание на строительных площадках. В нем приняли участие депутаты городской Думы Михаил Батин и Светлана Тарханова
Напомним, амбулатории в микрорайонах «ДХЗ» на улице Авиационная и «Фабрика №1» на улице Социалистическая ведется в рамках нацпроекта «Здравоохранение» и реализации областной программы модернизации первичного звена здравоохранения. Она направлена на развитие системы оказания первичной медико-санитарной помощи населению.
В рабочем совещании на объектах также приняли участие представители подрядных организаций, агентства капитального строительства Ивановской области, руководители структурных подразделений администрации.
На данный период времени на объектах уложен фундамент, сварен металлокаркас, закуплены сэндвич-панели, проложены внутриплощадочные коммуникационные сети. На улице Авиационный начата подготовка к проведению работ по благоустройству прилегающей территории.
Все работы ведутся в соответствии с графиком.
Фотоальбом:
ОК: https://ok.ru/kineshmaduma/album/940479889081
ВК: https://vk.com/album-166795456_289561069
Другие материалы
- 13.08.2026. По наказам избирателей депутатам городской Думы в Кинешме идет ремонт тротуаров
- 11.08.2026. Ольга Яншенкина и Ирина Смирнова приветствовали участников турнира по шашкам «Золотая диагональ» в ТОС «Семья»
- 10.08.2026. Депутаты городской Думы поздравили с юбилеем председателя Еврейской общины Кинешмы Людмилу Шлюндину
- 07.08.2026. Депутаты Кинешемской думы отправили бойцам СВО оптический рефлектометр и оптоволокно для дронов
- 07.08.2026. В избирательном округе №14 завершена реализация проекта «Светлый двор»
- 06.08.2026. Председатель городской Думы Ольга Яншенкина проверила выполнение работ по ремонту дороги в избирательном округе №17




