Пресс-служба  /  Новости  /  В Кинешме поздравили работников местного самоуправления

В Кинешме поздравили работников местного самоуправления

22.04.2021.

В зале администрации прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления.

В мероприятии приняли участие глава городского округа Кинешма Вячеслав Ступин, председатель комитета по социальной политике Ивановской областной Думы Михаил Кизеев, председатель городской Думы Михаил Батин, работники органов местного самоуправления, представители общественности.

– Со своими проблемами люди чаще всего идут именно к муниципальным служащим, от которых требуются профессионализм, компетентность и умение выстраивать диалог с населением. Вы справляетесь со своей задачей, со своими обязанностями, за что пользуетесь уважением у жителей города. Нелегкая работа – вы это знаете, наверное, лучше других», – произнес Вячеслав Ступин.

К муниципальным работникам обратился и Михаил Кизеев, который поздравил всех с праздником, отметив важность и значимость работников местного самоуправления, пожелал успеха, мира и процветания.

Михаил Батин отметил, что на работников органов местного самоуправления возложена особая ответственность. Пожелал всем крепкого здоровья, счастья и благополучия!

В связи с празднованием Дня местного самоуправления Грамотами и Благодарностями администрации, областной и городской Дум были награждены муниципальные работники. Сотрудники отмечены за добросовестный труд и высокий профессионализм.

Фотоотчет: https://vk.com/album-166795456_280661048