Пресс-служба  /  Новости  /  В Кинешме продолжается подведение итогов Года Памяти и Славы

В Кинешме продолжается подведение итогов Года Памяти и Славы

23.12.2020.

На минувшей неделе в здании администрации, с соблюдением всех регламентов и рекомендаций Роспотребнадзора, прошло награждение активных участников и организаторов мероприятий.

В 2020 году из-за обостренной эпидемиологической ситуации большинство мероприятий проходили в режиме онлайн. Кинешемцы принимали участие во всех Всероссийских проектах и акциях Года Памяти и Славы: «Окна Победы», «Бессмертный полк», «Свеча памяти».

Глава города Вячеслав Ступин и председатель городской Думы Михаил Батин поблагодарили всех причастных к проведению памятных мероприятий.

Вячеслав Ступин выразил надежду на то, что также сплоченно будут реализовываться в городе все проекты и начинания.

Руководители города вручили благодарности активным участникам и организаторам мероприятий, прошедших в рамках года Памяти и Славы.