Пресс-служба  /  Новости  /  В Кинешме продолжается трехдневное голосование

В Кинешме продолжается трехдневное голосование

18.09.2021.

Кинешма выбирает депутатов Государственной Думы восьмого созыва. В Ивановской области продолжается голосование по кандидатурам. В регионе открыты 754 избирательных участка, из них в Кинешме – 43.

Проголосовать можно на УИКах по месту регистрации. Для получения бюллетеня на избирательном участке нужно предъявить членам участковой избирательной комиссии паспорт гражданина РФ или заменяющий его документ. Избирателям будут выданы два экземпляра для голосования: по единому федеральному и одномандатному округам.

Напомним, наряду с выборами депутатов Государственной Думы, жители седьмого избирательного округа Кинешмы голосуют на довыборах депутатов в городскую Думу городского округа Кинешма.

Избирательные участки работают с 8:00 до 20:00 с 17 до 19 сентября.