В Кинешме продолжают устанавливать елки
На территории ТОС «АЗЛК» установили и украсили новогодние елки. Усилиями команды депутата городской Думы Александра Орехова и местных активистов праздничные деревья были установлены, благоустроены и наряжены по улицам Бойцова и Гагарина.
Традиционные символы Нового года расположены во дворах домов 10, 12, 12а, 14, 14а, 16 и 18а по улице Гагарина, а также праздничные елки установлены во дворе дома №26 по улице Бойцова.
Команда депутата Александра Орехова выражает благодарность за помощь при перевозке елок директору МИП «Кинешма» Андрею Смирнову.
Напомним, в этом году, в связи с обостренной эпидемиологической ситуацией в области, праздничных мероприятий организовано не будет. Елки установлены в качестве украшения города и поднятия новогоднего настроения кинешемцам.


Другие материалы
- 31.07.2027. В избирательном округе №18 по наказам жителей отремонтирован мост через р.Козлиха
- 23.09.2026. В избирательном округе №2 завершено благоустройство зоны отдыха на берегу Волги по программе «Местные инициативы»
- 18.09.2026. Заседание комиссии по бюджету, экономике, финансовой и налоговой политике
- 18.09.2026. Заседание комиссии по законности и вопросам местного самоуправления
- 16.09.2026. Заседание комиссии по социальной политике
- 16.09.2026. Заседание комиссии по благоустройству города и ЖКХ




