Пресс-служба  /  Новости  /  В Кинешме продолжают устанавливать елки

В Кинешме продолжают устанавливать елки

22.12.2020.

На территории ТОС «АЗЛК» установили и украсили новогодние елки. Усилиями команды депутата городской Думы Александра Орехова и местных активистов праздничные деревья были установлены, благоустроены и наряжены по улицам Бойцова и Гагарина.

Традиционные символы Нового года расположены во дворах домов 10, 12, 12а, 14, 14а, 16 и 18а по улице Гагарина, а также праздничные елки установлены во дворе дома №26 по улице Бойцова.

Команда депутата Александра Орехова выражает благодарность за помощь при перевозке елок директору МИП «Кинешма» Андрею Смирнову.

Напомним, в этом году, в связи с обостренной эпидемиологической ситуацией в области, праздничных мероприятий организовано не будет. Елки установлены в качестве украшения города и поднятия новогоднего настроения кинешемцам.