Пресс-служба  /  Новости  /  В Кинешме продолжаются мероприятия посвящённые Дню защиты детей

В Кинешме продолжаются мероприятия посвящённые Дню защиты детей

02.06.2017.

Вчера, 1 июня, во всех образовательных учреждениях города состоялись мероприятия посвящённые Дню защиты детей. В этот день выпускники школы №1 сдавали экзамены, поэтому здесь праздничная программа была перенесена на следующий день.

2 июня в 10 часов утра спортивный зал СОШ №1 заполнился учениками начальных классов, которых с началом каникул и открытием лагеря дневного пребывания приехала поздравить заместитель председателя городской Думы Ирина Геннадьевна Матакова.

«Я поздравляю вас с этим замечательным праздником и открытием первой смены лагеря. Пусть эти беззаботные летние дни принесут вам множество положительных эмоций, которые вы с теплом будете вспоминать», - отметила Ирина Геннадьевна.

Для того чтобы праздник получился действительно запоминающимся для малышей была организована праздничная программа с участием аниматоров, которые на протяжении 2 часов развлекали юных кинешемцев. Флеш-моб, «весёлые старты», сольные выступления школьных талантов и многие другие номера заполнили детский досуг этим утром.