Пресс-служба  /  Новости  /  В Кинешме пройдут «Рождественские старты»

В Кинешме пройдут «Рождественские старты»

09.01.2018.

13 января в парке Клуба юных моряков состоится очередное мероприятие с участием детей с ограниченными возможностями. Представители депутатского корпуса, администрации города, организации «Солнечный круг» и социальные партнёры события порадуют юных кинешемцев «Рождественскими играми». Ребят ждут различные зимние забавы, конкурсы и много всего интересного.

«Летом в сквере возле КЮМа мы уже проводили похожее мероприятие, которое прошло в тёплой, домашней и душевной атмосфере. Надеемся, что и в эту субботу мы соберём не меньше кинешемцев, чем в прошлый раз и подарим нашим особенным детям светлые эмоции и счастливые улыбки», - делится планами председатель городской Думы Михаил Анатольевич Батин.

Начнётся праздник в 12 часов дня. Приглашаем всех желающих. Каждого участника ждут памятные призы.