В Кинешме прошел турнир по баскетболу среди команд-любителей
В минувшую субботу, 3 июня, в Кинешме состоялся турнир по баскетболу среди команд-любителей. Организаторами турнира выступило кинешемское отделение молодежной общественной организации «Молодая Гвардия». Соревнования прошли при поддержке городской Думы, в лице председателя Михаила Батина, и местного отделения Партии «Единая Россия».
На спортивной площадке, расположенной за остановкой «Костромская», был разыгран кубок по баскетболу. Не первый год городская Дума организовывает спортивные состязания. География участников соревнований расширяется: на турнир заявились представители из других муниципалитетов.

В этом году в турнире приняли участие четыре команды. Впервые в соревнованиях наравне с мужчинами выступали представительницы женского пола. По итогам сыгранных матчей места распределились следующим образом:
1. Dream Team (ветераны спорта);
2. Девчонки;
3. Молодая гвардия;
4. Молния.
Победителям и призерам были вручены грамоты, памятные медали и кубок чемпиона.
После окончания игры волонтеры «Молодой гвардии» очистили территорию спортивной площадки от мусора.


Фотоотчет: https://vk.com/album-166795456_281639946
Другие материалы
- 13.08.2026. По наказам избирателей депутатам городской Думы в Кинешме идет ремонт тротуаров
- 11.08.2026. Ольга Яншенкина и Ирина Смирнова приветствовали участников турнира по шашкам «Золотая диагональ» в ТОС «Семья»
- 10.08.2026. Депутаты городской Думы поздравили с юбилеем председателя Еврейской общины Кинешмы Людмилу Шлюндину
- 07.08.2026. Депутаты Кинешемской думы отправили бойцам СВО оптический рефлектометр и оптоволокно для дронов
- 07.08.2026. В избирательном округе №14 завершена реализация проекта «Светлый двор»
- 06.08.2026. Председатель городской Думы Ольга Яншенкина проверила выполнение работ по ремонту дороги в избирательном округе №17




