Пресс-служба  /  Новости  /  В Кинешме прошла патриотическая акция «Диктант Победы»

В Кинешме прошла патриотическая акция «Диктант Победы»

29.04.2021.

Кинешемские депутаты Светлана Тарханова и Михаил Калинкин, секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Александр Новиков, общественники и активные жители города сегодня приняли участие в акции «Диктант Победы». Диктант проходил на площадке «Городского дома культуры».

«Диктант Победы» проходит в третий раз. Акцию организуют «Единая Россия», Российское историческое общество, Российское военно-историческое общество и движение «Волонтеры Победы».

Участники патриотической акции проверили свои знания по истории Великой Отечественной войны: они выполняли 25 заданий, из них 20 вопросов на общую военно-историческую тему и 5 вопросов по региональной тематике.