Пресс-служба  /  Новости  /  В Кинешме состоится автопробег

В Кинешме состоится автопробег

25.04.2022.

В состав оргкомитета вошел депутат городской Думы Михаил Калинкин

30 апреля состоится автопробег в поддержку Специальной военной операции на Украине и в память ветеранов Великой Отечественной войны.

Организаторы – Клуб внедорожного туризма «Российские дороги», депутат городской Думы Михаил Калинкин при поддержке Кинешемской общественной организации «Союз десантников России».

Автопробег пройдет по улицам Кинешмы, участники посетят воинские захоронения на кладбищах Сокольники и Затенки, где почтят минутой молчания память погибших, а также возложат цветы к мемориалам и могилам кинешемцев, погибших на Украине.

Автопробег стартует от парка культуры и отдыха им. 35-летия Победы в 10-00.

Желающие могут присоединиться к автопробегу на старте. Цветы и флаги приветствуются.