В Кинешме состоится автопробег

В состав оргкомитета вошел депутат городской Думы Михаил Калинкин
30 апреля состоится автопробег в поддержку Специальной военной операции на Украине и в память ветеранов Великой Отечественной войны.
Организаторы – Клуб внедорожного туризма «Российские дороги», депутат городской Думы Михаил Калинкин при поддержке Кинешемской общественной организации «Союз десантников России».
Автопробег пройдет по улицам Кинешмы, участники посетят воинские захоронения на кладбищах Сокольники и Затенки, где почтят минутой молчания память погибших, а также возложат цветы к мемориалам и могилам кинешемцев, погибших на Украине.
Автопробег стартует от парка культуры и отдыха им. 35-летия Победы в 10-00.
Желающие могут присоединиться к автопробегу на старте. Цветы и флаги приветствуются.
Другие материалы
- 13.10.2026. Депутаты городской Думы контролируют ход исполнения наказов избирателей на 2026 год
- 08.10.2026. Депутаты городской Думы поздравляют педагогов дополнительного образования с профессиональным праздником!
- 05.10.2026. Валерий Смирнов дал старт «Спортивному диктанту — 2026»
- 05.10.2026. Поздравление депутатов городской Думы с Днем учителя!
- 02.10.2026. Депутаты городской Думы приняли участие в общественной приемке благоустройства сквера на улице Гагарина
- 01.10.2026. Депутаты Кинешемской городской Думы поздравляют жителей старшего поколения с Международным днем пожилых людей!




