Пресс-служба  /  Новости  /  В Кинешме состоится турнир по большому теннису

В Кинешме состоится турнир по большому теннису

11.08.2017.

В субботу 12 августа в городе на Волге состоится традиционный турнир по большому теннису в парном разряде. Чемпионат пройдёт на корте расположенном рядом с домом №46 по улице Желябова. Планируется, что в соревнованиях примут участие 6 пар теннисистов.

«Мы ежегодно проводим это мероприятие в День физкультурника. Приглашаем всех желающих прийти и поддержать участников. Теннис - зрелище весьма интересное. Приходите. В субботу будет на что посмотреть», - отметил председатель городской Думы г.о. Кинешма Михаил Анатольевич Батин.

Организацией и проведением турнира занимается спортивный комитет администрации города. Победители и призёры будут награждены кубками и памятными грамотами. Начало игр запланировано на 10 часов.