Пресс-служба  /  Новости  /  В Кинешме стартует конкурс «Зимняя сказка»

В Кинешме стартует конкурс «Зимняя сказка»

05.12.2013.

Целью Конкурса является развитие «зимней инфраструктуры» муниципальных образований Ивановской области, поощрение населения и трудовых коллективов в новогоднем оформлении фасадов и мест массовых гуляний.
Конкурс проводится по двум номинациям:

— лучшее новогоднее оформление фасадов зданий и домов и прилегающей территории (оформление новогодней елки);

— катки,  детские горки, ледяные и снежные скульптуры.

Общий призовой фонд конкурса «Зимняя сказка» составляет 45 тыс. рублей.

Конкурс проводится в два этапа. Первый проходит на муниципальном уровне, его победители будут направлены для участия в региональном этапе.

Участникам конкурса в срок до 26 декабря 2013 года необходимо предоставить заявку с приложением фотографий в электронном виде, приветствуется оформление альбомов.

Заявки на участие в конкурсе «Зимняя сказка подаются и рассматриваются депутатским объединением (фракцией) Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городской Думы г.о.Кинешма по адресу: г.Кинешма, ул.Советская, д.33 – исполком КГМО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Тел. 5-77-06. Электронная почта kgmo@mail.ru