Пресс-служба  /  Новости  /  В Кинешме украсили новогодние елки

В Кинешме украсили новогодние елки

18.12.2020.

В парке в районе клуба юных моряков и на улице Григория Королева установлены новогодние елки. Усилиями депутатов Михаила Батина и Владимира Поварова деревья привезены на место, установлены, украшены и ограждены.

Помимо этого, по инициативе активистов елку нарядили у дома по переулку Баумана 8Б. Активные жители ежегодно устанавливают новогоднее дерево для микрорайона Первой фабрики, чтобы кинешемцы прочувствовали атмосферу праздника. Также в установке, украшении и в процессе обустройства праздничной елки активно принимает участие депутат Михаил Батин.

Напомним, в этом году, в связи с обостренной эпидемиологической ситуацией в области, праздничных мероприятий организовано не будет. Елки установлены в качестве украшения города и поднятия настроения кинешемцам.