В Кинешме украсили новогодние елки
В парке в районе клуба юных моряков и на улице Григория Королева установлены новогодние елки. Усилиями депутатов Михаила Батина и Владимира Поварова деревья привезены на место, установлены, украшены и ограждены.
Помимо этого, по инициативе активистов елку нарядили у дома по переулку Баумана 8Б. Активные жители ежегодно устанавливают новогоднее дерево для микрорайона Первой фабрики, чтобы кинешемцы прочувствовали атмосферу праздника. Также в установке, украшении и в процессе обустройства праздничной елки активно принимает участие депутат Михаил Батин.
Напомним, в этом году, в связи с обостренной эпидемиологической ситуацией в области, праздничных мероприятий организовано не будет. Елки установлены в качестве украшения города и поднятия настроения кинешемцам.
Другие материалы
- 29.05.2023. #Своихнебросаем
- 24.05.2023. Состоялось заседание городской Думы
- 23.05.2023. День прощания со школьной жизнью…
- 19.05.2023. Состоялось заседание комиссии по бюджету, экономике, налоговой и финансовой политике
- 18.05.2023. Состоялось заседание комиссии по законности и вопросам местного самоуправления
- 18.05.2023. Состоялось заседание комиссии по благоустройству города и ЖКХ