Пресс-служба  /  Новости  /  В Кинешме установят 33 новогодних ёлки и зальют 11 катков

В Кинешме установят 33 новогодних ёлки и зальют 11 катков

13.12.2017.

13 декабря в 13 часов 30 минут, в актовом зале администрации состоялось очередное заседание постоянной комиссии городской Думы по социальной политике под председательством Веры Георгиевны Задворновой. Сформированная повестка дня включала в себя 7 пунктов.

Продолжается работа с инвестором, планирующим строительство физкультурно-оздоровительного комплекса. На сегодняшний день прорабатываются правовые формы, которые позволят снизить арендную плату за пользование земельным участком с 10% до 1,5%.

Обсудили собравшиеся и план-график погашения задолженности учреждений сферы образования, а так же вопрос о сокращении расходов по содержанию МКОУ школа-интернат.

Традиционно депутаты держат на контроле тему установки ёлок и заливки катков. В ближайшее время на улицах города появится 33 новогодних красавицы и 11 площадок для катания на коньках.