Пресс-служба  /  Новости  /  В Кинешме вручили премию «Талант материнства»

В Кинешме вручили премию «Талант материнства»

28.11.2021.

В рамках празднования Дня матери состоялась церемония вручения премии общественного признания «Талант материнства». Сегодняшний праздник – дань уважения всем женщинам, родившим и воспитавшим детей, а также тем, кто уже совсем скоро станет мамой. Великая и святая материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные невзгоды, надеяться, верить в успех.

Мама – начало всех начал, опора семьи, поддержка в минуты горя и радости, неиссякаемый источник доброты, заботы, любви и терпения. Материнская вера и любовь делают нас сильнее, придают энергии, укрепляют веру в себя и свои силы, мотивируют на развитие и самосовершенствование, ведут к новым целям и помогают преодолевать препятствия, не поддаваться болезням и реализовывать задуманное.

Ежегодно на торжественном мероприятии, посвященном Дню матери, в Кинешме поздравляют матерей и называют имена самых достойных женщин, дарящих доброту, сердечность и безмерную любовь детям.

Сегодня в зале администрации состоялась церемония вручения премии общественного признания «Талант материнства». С праздником женщин-матерей поздравили глава города Вячеслав Ступин, председатель городской Думы Михаил Батин и депутат городской Думы Артак Афян. Выступающие пожелали матерям здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от детей.

В 2021 году премии общественного признания «Талант материнства» удостоены Надежда Зверева, Жанна Юрицкая, Елена Волгина, Екатерина Салова, Мария Киселева, Наталья Цибиногина, Наталья Кустова, Татьяна Котова, Вера Жимаева, Елена Елохина, Светлана Авдеева, Елизавета Ершова, Вера Шалагина, Оксана Любимова, Елена Обрезкова, Татьяна Осипова, Евгения Скоморохова, Ирина Смирнова, Екатерина Смирнова.

Этот праздник призван напомнить нам о необходимости бережного и трепетного отношения к женщине-матери, о признании ее неизмеримой роли в жизни каждого человека. Мамы сохраняют семейные ценности, прививают молодому поколению трудолюбие и любовь к Родине, созидают будущее страны.

Фотоотчет: https://vk.com/album-166795456_283442311