Пресс-служба  /  Новости  /  В микрорайонах Кинешмы продолжают устанавливать новогодние елки!

В микрорайонах Кинешмы продолжают устанавливать новогодние елки!

25.12.2020.

В микрорайоне Электроконтакт установили, украсили и благоустроили новогоднее дерево. Местные жители благодарят за праздничную елку депутата городской Думы Елену Соколову, руководителя управляющей компании Михаила Крупина, предпринимателя Александра Ярославцева и администрацию города. Каждый совместно с активными жителями внес свой вклад в появление в микрорайоне новогодней елки.

Благодарность поступила от имени жителей микрорайона Электроконтакт, старшей по дому по улице Пригородной Пашутиной Р.С.

Напомним, в этом году, в связи с обостренной эпидемиологической ситуацией в области, праздничных мероприятий организовано не будет. Елки установлены в качестве украшения города и поднятия новогоднего настроения кинешемцам.