Пресс-служба  /  Новости  /  В рамках исполнения Реестра наказов избирателей восстановлен инфраструктурный объект

30.08.2022.

На улице Колхозная произведено обустройство лестничного схода

Сход  на улице Колхозная соединяет сектор многоквартирной жилой застройки с частным сектором. Не нужно говорить о том, насколько этот объект был важен для всех жителей микрорайона Сокольники. До недавнего времени это была небольшая крутая тропинка, в холодное время года превращавшаяся в ледяную горку.

Обустройство хода  на спуске было внесено в Реестр наказов избирателей депутатом по 15 избирательному округу Юрием Смирновым. Как подчеркнул Юрий Александрович, на прием к нему неоднократно обращались жители микрорайона с просьбой найти решение проблемы.

В этом году лестница на спуске была оборудована – установлен металлокаркас, нескользящие ступеньки. Сметная стоимость работ порядка 350 тыс.рублей.