Пресс-служба  /  Новости  /  В школах Кинешмы прошли последние звонки

В школах Кинешмы прошли последние звонки

23.05.2014.

Глава города  Ирина Виноградова и депутаты приняли участие в торжественных линейках по случаю праздника «последнего звонка».

23 мая выпускники Кинешмы прощались со школой. В каждом образовательном учреждении был разработан свой сценарий праздника, выпускников поздравили директора, учителя, родители, депутаты. Глава Кинешмы Ирина Виноградова поздравила со значимым событием учеников, педагогов и родителей в СОШ  №1 и гимназии №3 им. А.Н.Островского.
- Можно спросить любого человека, и он скажет, что последний звонок – это одно из самых добрых воспоминаний на всю оставшуюся жизнь, поэтому – запоминайте все, что происходит с вами и вокруг вас сегодня! Вы преодолели один из важнейших этапов своей жизни – закончили школу. Но впереди не менее судьбоносный момент – государственные экзамены, выбор профессии и определение своего дальнейшего жизненного пути.
Все эти годы родители, педагоги и руководители города старались создать для вас все условия, чтобы каждый мог достигнуть поставленной перед собой цели, полностью раскрыть свой потенциал. А успех зависит только от личной инициативы, уверенности в своих силах, желания идти вперед, - обратилась Ирина Виноградова к выпускникам.
Глава Кинешмы пожелала ребятам успешной сдачи экзаменов и поступления именно в те ВУЗы, которые они для себя выбрали.