Пресс-служба  /  Новости  /  Вера Задворнова обсудила с общественностью выполнение наказов

Вера Задворнова обсудила с общественностью выполнение наказов

11.10.2021.

В пятницу, 8 октября, на округе прошла встреча депутата Веры Задворновой совместно с председателем городской Думы Михаилом Батиным, руководителем УГХ Александром Смирновым, начальником производственно-технического отдела УГХ Дмитрием Долькиным и активными жителями.

Цель встречи – обсуждение с общественностью вопросов реализации наказов избирателей.

Так, в рамках наказов избирателей, была заасфальтирована дорога между домами №5 и №7 по улице Щорса, соединяющая улицы Щорса и Юрия Горохова. Жители отметили, что микрорайон густонаселенный – много детей, поэтому возникла необходимость установить на этой дороге лежачие полицейские. Также общественность выразила свое недовольство по поводу свисающих деревьев над дорогой. Помимо этого, Вера Задворнова отметила, что необходимо выровнять подсыпку по бокам асфальтированной части дороги. Вопросы взяты на контроль.

По наказам избирателей заасфальтированы подъездные пути у домов №12, №14 по улице Горохова. Однако, жители обеспокоены тем, что уровень дороги поднят и весной в результате паводков, вода будет стекать вниз, и многоквартирный дом будет затоплен. По высказанному вопросу будут рассмотрены все возможные пути решения.