Ветеранам войны устроили концерты под окном
В честь празднования Дня Победы, с благодарностью за боевой подвиг, за мирное небо над головой, для ветеранов выступили творческие коллективы Кинешмы.
Активисты организовали под окнами домов, где живут участники Великой Отечественной войны, импровизированные концерты, исполнив для дорогих ветеранов любимые песни военных лет.
Персональные поздравления участников войны стали настоящим праздником для жителей нескольких домов. Услышав любимые мелодии, кинешемцы выходили на балконы и на улицу, чтобы послушать военные песни и присоединиться к поздравлениям. Перед окнами ветеранов прозвучали «Синий платочек», «Майский вальс», «Смуглянка», «Катюша», «День Победы».


Другие материалы
- 02.07.2026. В Кинешме чествовали лучших выпускников 2026 года
- 01.07.2026. В избирательных округах №17 и №19 по наказам жителей идет ремонт дорог в частном секторе
- 01.07.2026. Ольга Яншенкина и Ирина Смирнова приняли участие в церемонии вручения дипломов выпускникам Кинешемского политехнического колледжа
- 27.06.2026. Поздравление председателя городской Думы Ольги Яншенкиной с 523-й годовщиной образования Кинешмы
- 27.06.2026. Депутаты городской Думы поздравляют кинешемцев с Днем города!
- 25.06.2026. Депутаты городской Думы формируют Реестр наказов избирателей на 2027 год




