Пресс-служба  /  Новости  /  Ветеранам войны устроили концерты под окном

Ветеранам войны устроили концерты под окном

09.05.2021.

В честь празднования Дня Победы, с благодарностью за боевой подвиг, за мирное небо над головой, для ветеранов выступили творческие коллективы Кинешмы.

Активисты организовали под окнами домов, где живут участники Великой Отечественной войны, импровизированные концерты, исполнив для дорогих ветеранов любимые песни военных лет.

Персональные поздравления участников войны стали настоящим праздником для жителей нескольких домов. Услышав любимые мелодии, кинешемцы выходили на балконы и на улицу, чтобы послушать военные песни и присоединиться к поздравлениям. Перед окнами ветеранов прозвучали «Синий платочек», «Майский вальс», «Смуглянка», «Катюша», «День Победы».