Пресс-служба  /  Новости  /  Виктор Кованов провел прием граждан

Виктор Кованов провел прием граждан

14.01.2014.

Депутат Ивановской областной Думы Виктор Кованов провел прием граждан в общественной приемной ВПП «Единая Россия».

К депутату обратился руководитель общественной организации по развитию детско-юношеского футбола «Наши надежды» Сергей Кузнецов с просьбой оказать содействие в подписании договора аренды спортивного зала для проведения соревнований в одном из учреждений Кинешмы. Организация «Наши надежды» была создана в Кинешме в июле этого года, деятельность ее строится на принципе «районности»: планируется, что в каждом крупном микрорайоне города будут открыты ее филиалы, где смогут заниматься футболом живущие там дети. Сейчас таких филиалов у «Наших надежд» три, в них тренируются мальчики 7–10 лет. Виктор Кованов оказывает помощь этой общественной организации с самого начала своего избрания депутатом Ивановской областной Думы.
Пенсионер Борис Дербенев обратился к депутату с ходатайством о награждении грамотой Ивановской областной Думы. Трудовой стаж кинешемца - 48 лет, которые он в основном провел на заводе «Поликор». Виктор Кованов пообещал принять самое активное участие в получении грамоты Ивановской областной Думы.
- Такие люди – гордость Кинешмы и мы им должны помогать, тем более в 2014 году предприятие «Поликор» отметит свой  120 – летний юбилей, - сказал Виктор Кованов.