Пресс-служба  /  Новости  /  Вопрос о прекращении А.И. Крупиным полномочий главы г.о. Кинешма вынесен на заседание Думы.

20.10.2017.

В пятницу 20 октября в 13 часов 30 минут состоялось заседание постоянной комиссии городской Думы по бюджету, экономике, финансовой и налоговой политике под председательством Юрия Александровича Смирнова. Повестка дня включала в себя 11 пунктов.

В начале совещания депутаты заслушали информацию об исполнении рекомендаций контрольно-счетной комиссии г.о. Кинешма о проверке целевого и эффективного использования субсидий на возмещение затрат, связанных с устранением и предотвращением аварийных ситуаций на системах коммунальной инфраструктуры в 2016 году. Вопрос продолжает оставаться на контроле.

Рассмотрели присутствующие и тему организации двух дополнительных маршрутов пассажирского автобусного движения. Комиссия рекомендовала администрации городского округа Кинешма предусмотреть в бюджете на 2018 год средства на первый этап работ.

Заслушав информацию о  ходе работ по вопросу приведения в соответствие комплекса муниципального имущества МОУ ДОД ДЮСШ «Волжанин», собравшиеся оставили его окончательное закрытие на декабрь. Осталось оформить документацию лишь по 1 объекту.

Дополнительно в повестку дня был включён пункт о прекращении Алексеем Ивановичем Крупины полномочий главы городского округа Кинешма м и назначении временно исполняющего обязанности. Он вынесен на ближайшее заседание городской Думы, где и будет рассмотрен.