Пресс-служба  /  Новости  /  ВрИО главы Кинешмы назначен Александр Владимирович Пахолков

ВрИО главы Кинешмы назначен Александр Владимирович Пахолков

25.10.2017.

В среду 25 октября в 14 часов в актовом зале администрации состоялось очередное пленарное заседание городской Думы. Повестка дня включала в себя 16 пунктов.

Важнейшими вопросами, которые рассматривали собравшиеся, являлись решения по досрочному прекращению полномочий возложенных на Алексея Ивановича Крупина, назначения на должность временно исполняющего обязанности Александра Владимировича Пахолкова и объявление конкурса по отбору кандидатур на должность главы г.о. Во время совещания депутатским корпусом определены члены конкурсной комиссии, которая займётся рассмотрением заявок. В её состав вошли: Ирина Геннадьевна Матакова, Александр Станиставович Орехов, Павел Борисович Хохлов, Владимир Николаевич Громов.

Обсудили присутствующие и пункт, касающийся отмены увеличения корректирующего коэффициента. Депутаты вернули арендные ставки на муниципальную землю к показателям 2016 года.

Продолжая реализацию своих полномочий городская Дума приняла ряд решений по внесению изменений в прогнозный план приватизации, уточнения в вопросы затрагивающие бюджет, а так же утвердила положение о создании молодёжного парламента и перечень награждаемых почётными грамотами.