Пресс-служба  /  Новости  /  Юбилей гимназии №3 им. А.Н.Островского

Юбилей гимназии №3 им. А.Н.Островского

23.11.2013.

Торжественное мероприятие прошло на сцене театра им. А.Н.Островского. Гимназистов поздравили руководители учреждения, глава Кинешмы Ирина Виноградова, и.о. главы администрации Светлана Вяльцева, сегодняшние ученики и выпускники прошлых лет.
Обращаясь к юбилярам, глава города подчеркнула, что «аттестат об окончании гимназии во все времена был и остается знаком хорошего, современного, качественного образования. Им гордится не одно поколение кинешемцев».
«За всем достигнутым стоит напряженный труд, высокий профессионализм и преданность своему делу учителей. Их всегда отличало профессиональное мастерство, знания и интеллект, стремление к творческому поиску, терпение, мудрость и настойчивость. В дни юбилея мы отдаем дань уважения и тем, кто стоял у истоков школы и на протяжении многих лет честно трудился во славу нашего любимого города», - сказала Ирина Виноградова.
Глава города выразила уверенность в том, что и в дальнейшем гимназия будет давать путевку в жизнь грамотным, эрудированным, амбициозным людям, будущему интеллектуальному и культурному поколению кинешемцев.