Пресс-служба  /  Новости  /  Ю.В.Смирнов: «Руководство Кинешмы профессионально выбрало вектор развития»

Ю.В.Смирнов: «Руководство Кинешмы профессионально выбрало вектор развития»

07.09.2017.

В рамках «недели в регионе» 6 сентября в Кинешму приехал депутат Государственной Думы Федерального собрания РФ Юрий Валентинович Смирнов. В ходе рабочего визита, вместе с руководством муниципалитета, Юрий Валентинович посетил важнейшие объекты городской инфраструктуры. Делегация побывала на берегу реки Волга, осмотрев причальные стенки, съездила на Никольский мост, оценив ход работ по капитальному ремонту сооружения, и проконтролировала выполнение федеральной программы по «Формированию современной городской среды» в микрорайоне «Озерки».

«Я очень удовлетворён тем, что делается в Кинешме. Руководство постоянно держит руку на пульсе. Сегодня мы увидели насколько профессионально администрация и городская Дума выбрали вектор реализации проекта по благоустройству придомовых территорий. Они пошли по «блочному» методу распределения средств. Работы ведутся добросовестно и есть уверенность в том, что они будут выполнены качественно и в срок, а самое главное люди будут довольны», - прокомментировал результаты поездки Юрий Смирнов.

Отметим, что во время посещения улицы Аристарха Макарова депутат ГД РФ пообщался с жителями, чьи дома не вошли в программу. Он отметил, что на сегодня волжский берег является одним из лидеров по реализации ФП и заверил кинешемцев, что администрация и городская Дума помогут им в сборе и подготовке необходимой для участия в конкурсном отборе документации.