Пресс-служба  /  Новости  /  Заканчивается оборудование торговых мест для сезонной торговли

Заканчивается оборудование торговых мест для сезонной торговли

13.10.2022.

На микрорынке «Автоагрегат» состоялось выездное совещание депутатов городской Думы с приглашением представителей администрации и общественности

Напомним, к депутату по данному избирательному округу В.Г. Задворновой обратились жители микрорайона, торгующие на микрорынке сезонными овощами и ягодами. Суть обращения сводилась к тому, чтобы оборудовать для торговли места, поскольку старые уже пришли в неудовлетворительное состояние.

На данный момент на участке земли в муниципальной собственности на внебюджетные средства выполнена укладка плитки на подходе к месту торговли, также плитка уложена и на месте расположения отремонтированного торгового оборудования. Управлению городского хозяйства поручено проводить уборку территории.