Заканчивается оборудование торговых мест для сезонной торговли

На микрорынке «Автоагрегат» состоялось выездное совещание депутатов городской Думы с приглашением представителей администрации и общественности
Напомним, к депутату по данному избирательному округу В.Г. Задворновой обратились жители микрорайона, торгующие на микрорынке сезонными овощами и ягодами. Суть обращения сводилась к тому, чтобы оборудовать для торговли места, поскольку старые уже пришли в неудовлетворительное состояние.
На данный момент на участке земли в муниципальной собственности на внебюджетные средства выполнена укладка плитки на подходе к месту торговли, также плитка уложена и на месте расположения отремонтированного торгового оборудования. Управлению городского хозяйства поручено проводить уборку территории.
Другие материалы
- 13.08.2026. По наказам избирателей депутатам городской Думы в Кинешме идет ремонт тротуаров
- 11.08.2026. Ольга Яншенкина и Ирина Смирнова приветствовали участников турнира по шашкам «Золотая диагональ» в ТОС «Семья»
- 10.08.2026. Депутаты городской Думы поздравили с юбилеем председателя Еврейской общины Кинешмы Людмилу Шлюндину
- 07.08.2026. Депутаты Кинешемской думы отправили бойцам СВО оптический рефлектометр и оптоволокно для дронов
- 07.08.2026. В избирательном округе №14 завершена реализация проекта «Светлый двор»
- 06.08.2026. Председатель городской Думы Ольга Яншенкина проверила выполнение работ по ремонту дороги в избирательном округе №17




