Пресс-служба  /  Новости  /  Заместитель главы Кинешмы Ольга Зайцева поздравила педагогов города с профессиональным праздником – Днем дошкольного работника

26.09.2014.

Сегодня в городском доме культуры состоялось торжественное собрание, посвященное Дню дошкольного работника!
От имени главы города Михаила Батина и депутатов городской Думы педагогов поздравила и вручила поздравительный адрес заместитель главы Кинешмы Ольга Зайцева.
- Воспитатель – это не только профессия, суть которой дать знания. Это - высокая миссия, предназначение которой – сотворение личности, утверждения человека в человеке. Благодаря вашей  доброте и мастерству, каждый день ребенка в детском саду  превращается  в день радости  и счастья. Вы вкладываете  много сил  и энергии  в развитие  личности  маленького  человека, заботитесь  о благополучии каждого  ребенка. Выражаю  искренние слова  благодарности  за ваш  благородный труд, любовь  к своей профессии. Желаю  вам крепкого здоровья, счастья, оптимизма  и успехов  во всех добрых начинаниях, благополучия в семье, - говорится в поздравлении главы города.
Также Ольга Зайева вручила  Благодарственное письмо городской Думы городского округа Кинешма за многолетний, плодотворный  труд в деле воспитания детей дошкольного возраста Логиновой Галине Павловне, повару МДОУ детский сад № 36 «Русская сказка».
Почетной грамотой городской Думы за многолетний плодотворный труд в системе образования и в связи с 55-летним юбилеем награждена Кравченко Татьяна Витальевна, заведующая МДОУ детский сад № 34.
Почетной грамотой городской Думы за многолетний, плодотворный  труд в деле воспитания детей дошкольного возраста награждена Жильцова Алевтина Николаевна, воспитатель МДОУ детский сад № 36 «Русская сказка».