Пресс-служба  /  Новости  /  Заседание городской Думы: пресс-релиз

Заседание городской Думы: пресс-релиз

27.07.2016.

27 июля состоялось последнее заседание весенней сессий городской Думы под председательством Михаила Батина. В повестку дня было включено 10 вопросов.
Депутаты приняли решение о «Досрочном прекращении полномочий депутата городской Думы городского округа Кинешма Сидоренко В.П.».
Единогласно был утвержден перечень дорог для проведения грейдирования и подсыпки в Кинешме в 2016 году.
На заседании Думы было принято решение «О Реестре наказов избирателей депутатам городской Думы городского округа Кинешма на 2017 год». По согласованию с администрацией городского округа, в связи с недостаточностью средств и приоритета в выполнении социальных обязательств перед бюджетными организациями было принято решение перенести исполнение наказов с 2016 года на 2017 год.
Депутаты рассмотрели обращение руководства ЗАО «Электроконтакт»  об установке мемориальной доски в память о бывшем генеральном директоре ЗАО «Электроконтакт» С.П. Трояновском. Памятный знак будет установлен на здании инструментального корпуса завода по адресу: ул. Вичугская, д.150.
В завершении заседания Думы депутаты приняли решение о награждении Почетными грамотами и Благодарственными письмами городской Думы городского округа Кинешма и утвердили план работы Думы на III квартал 2016 года.